Statistiken zur Liga (Saison 11)
 
Mangels Unterstützung unseres Protokollführers, habe ich nur die Spieltage auf dieser Seite.
(Auch wenn es nicht mehr stimmt, lass ich das als ewige Mahnung mal so stehen.)
 


Division A Spieler Teamlinks Won Tie Loss Points TDs Cas Int Cmp Tag
1. Platz Anselm Crunsh GmbH 6 3 1 21 13-8 51 1 5 10
2. Platz Jan Streiter 4 2 4 14 18-15 22 1 23 10
3. Platz Marc U. Highlanders 2 5 3 11 11-13 33 1 9 10
4. Platz Sven Chevaliers 0 3 7 3 9-18 23 0 21 10
Division B Spieler Teamlinks Won Tie Loss Points TDs Cas Int Cmp Tag
1. Platz Marc G. Infectives 9 1 0 28 26-6 39 2 13 10
2. Platz Frank Your Future 5 1 4 16 15-12 32 1 5 10
3. Platz Christian VFL 3 1 6 10 11-19 22 0 7 10
4. Platz Boogie Henker 2 2 6 8 4-16 30 1 8 10
    
Spieltage
1. Sigmars Streiter-New Orc Highlanders2 - 02. New Orc Highlanders-Crunsh GmbH Underhill1 - 1
  Nagarond Infectives-VFL Frugelhofen4 - 0  Hionhurn's Henker-Nagarond Infectives0 - 3
  Hionhurn's Henker-Chevaliers du Bataille0 - 0  Sigmars Streiter-Chevaliers du Bataille4 - 1
  Spielfrei: Crunsh GmbH Underhill, Your Future   VFL Frugelhofen-Your Future2 - 2
 
3. Crunsh GmbH Underhill-Sigmars Streiter2 - 14. Sigmars Streiter-Hionhurn's Henker0 - 1
  Your Future-Nagarond Infectives0 - 3  Chevaliers du Bataille-Your Future1 - 2
  VFL Frugelhofen-New Orc Highlanders1 - 0  Nagarond Infectives-Crunsh GmbH Underhill3 - 1
  Spielfrei: Chevaliers du Bataille, Hionhurn's Henker   Spielfrei: New Orc Highlanders, VFL Frugelhofen 
 
4.1 VFL Frugelhofen-Hionhurn's Henker3 - 0    
 
5. Crunsh GmbH Underhill-VFL Frugelhofen2 - 16. New Orc Highlanders-Sigmars Streiter2 - 2
  Hionhurn's Henker-Your Future0 - 2  Your Future-Crunsh GmbH Underhill0 - 2
  Chevaliers du Bataille-Sigmars Streiter2 - 3  VFL Frugelhofen-Nagarond Infectives1 - 3
  Spielfrei: Nagarond Infectives, New Orc Highlanders   Spielfrei: Hionhurn's Henker, Chevaliers du Bataille 
 
6.1 Crunsh GmbH Underhill-Chevaliers du Bataille1 - 0    
 
7. New Orc Highlanders-Chevaliers du Bataille2 - 18. VFL Frugelhofen-Sigmars Streiter2 - 3
  Crunsh GmbH Underhill-Hionhurn's Henker1 - 0  Hionhurn's Henker-New Orc Highlanders2 - 2
  Your Future-Sigmars Streiter2 - 1  Nagarond Infectives-Chevaliers du Bataille2 - 1
  Spielfrei: VFL Frugelhofen, Nagarond Infectives   Spielfrei: Crunsh GmbH Underhill, Your Future 
 
8.1 Nagarond Infectives-Hionhurn's Henker3 - 0    
 
9. Crunsh GmbH Underhill-New Orc Highlanders0 - 010. New Orc Highlanders-Your Future1 - 0
  Your Future-VFL Frugelhofen4 - 0  Chevaliers du Bataille-Crunsh GmbH Underhill1 - 1
  Sigmars Streiter-Nagarond Infectives1 - 1  Hionhurn's Henker-VFL Frugelhofen1 - 0
  Spielfrei: Chevaliers du Bataille, Hionhurn's Henker   Spielfrei: Sigmars Streiter, Nagarond Infectives 
 
11. Your Future-Hionhurn's Henker2 - 012. Sigmars Streiter-Crunsh GmbH Underhill1 - 2
  New Orc Highlanders-Nagarond Infectives1 - 2  Chevaliers du Bataille-New Orc Highlanders2 - 2
  Chevaliers du Bataille-VFL Frugelhofen0 - 1  Nagarond Infectives-Your Future2 - 1
  Spielfrei: Crunsh GmbH Underhill, Sigmars Streiter   Spielfrei: VFL Frugelhofen, Hionhurn's Henker 
 
 
 



Playoffs
Spiel Team 1 Team 2 Ergebnis
Halbfinale 1 Crunsh GmbH Underhill Your Future 1 - 0
Halbfinale 2 Nagarond Infectives Sigmars Streiter 3 - 0
Spiel um Platz 5 New Orc Highlanders VFL Frugelhofen 2 - 0
Spiel um Platz 7 Chevaliers du Bataille Hionhurn's Henker 2 - 1
Spiel um Platz 3 Your Future Sigmars Streiter 3 - 0
Finale Nagarond Infectives Crunsh GmbH Underhill 0 - 1
 



Interceptions
Platz Name Team Anzahl SPP
1 Gonorrhoe NI 1 47
2 Diphterie NI 1 23
3 Gnar CGU 1 21
4 Pontius Penatus SS 1 14
5 Curubor HH 1 10
6 Lihanann YF 1 2




Completions
Platz Name Team Anzahl SPP
1 Tullius Incorruptus SS 18 29
2 Louis CB 9 9
3 Heliobakta NI 6 17
4 Peppar Touchsense NOH 4 24
5 Thony de Rantine CB 4 21
6 Julian CB 4 9
7 Caligula Nichtsalsverdrus SS 4 7
8 Rutz CGU 3 49
9 Ichapod Crane VFL 3 43
10 Colon Mehkoi NOH 3 8
 




Casualities
Platz Name Team Anzahl SPP
1 Tussiculpa NI 16 43
2 Helgo CGU 15 30
3 Gonorrhoe NI 11 47
4 Bully CGU 11 22
5 Boo YF 10 31
6 Nitocris YF 9 31
7 Limbeck CGU 7 14
8 Ua'tep YF 6 32
9 Jesaya Grimme VFL 6 27
10 Maximus Verklappus SS 6 17




Touch Downs
Platz Name Team Anzahl SPP
1 Rutz CGU 12 49
2 Claudius Hasenfus SS 8 33
3 Gonorrhoe NI 7 47
4 Ichapod Crane VFL 5 43
5 Houwy YF 5 29
6 Diphterie NI 5 23
7 Thony de Rantine CB 4 21
8 Solier de Poule CB 3 28
9 Abbok Bluntgroin NOH 3 16
10 Tussiculpa NI 2 43
 




Team Leaders
Platz Name Team SPP
1 Rutz CGU 49
2 Gonorrhoe NI 47
3 Ichapod Crane VFL 43
4 Arwaire HH 33
4 Claudius Hasenfus SS 33
6 Ua'tep YF 32
7 Solier de Poule CB 28
7 Castor Green NOH 28